Club

University of Pretoria
- Sport
- Football
- Enceinte
- ABSA Tuks Stadium
- Ville
- Pretoria
Suis University of Pretoria dans Skord : chaque match vécu en tribune ou vu à la télé s'enregistre avec son score, tes photos et ta note d'ambiance, et alimente tes statistiques de supporter.
Où joue le club
Prochains matchs
University of Pretoria vs Midlands Wanderers
29 août 2026 · 1st Division · ABSA Tuks Stadium
Venda FC vs University of Pretoria
05 sept. 2026 · 1st Division
University of Pretoria vs Orbit College
12 sept. 2026 · 1st Division · ABSA Tuks Stadium
Upington City vs University of Pretoria
19 sept. 2026 · 1st Division
University of Pretoria vs Leicesterfield
10 oct. 2026 · 1st Division · ABSA Tuks Stadium
University of Pretoria vs Hungry Lions
17 oct. 2026 · 1st Division · ABSA Tuks Stadium
NWU FC vs University of Pretoria
24 oct. 2026 · 1st Division
Lerumo Lions vs University of Pretoria
31 oct. 2026 · 1st Division
Derniers matchs
- 1 – 0
Hope FC vs University of Pretoria
22 août 2026 · 1st Division
- 6 – 2
University of Pretoria vs Midlands Wanderers
17 mai 2026 · 1st Division · ABSA Tuks Stadium
- 2 – 0
Milford FC vs University of Pretoria
10 mai 2026 · 1st Division
- 0 – 1
University of Pretoria vs Lerumo Lions
02 mai 2026 · 1st Division · ABSA Tuks Stadium
- 2 – 2
Upington City vs University of Pretoria
25 avr. 2026 · 1st Division
- 1 – 0
Hungry Lions vs University of Pretoria
22 avr. 2026 · 1st Division
- 1 – 1
University of Pretoria vs Gomora United FC
19 avr. 2026 · 1st Division · ABSA Tuks Stadium
- 1 – 0
Black Leopards vs University of Pretoria
11 avr. 2026 · 1st Division · Malamulele Stadium
Note les matchs de University of Pretoria sur Skord.
Skord enregistre chaque match vécu en tribune ou vu à la télé, et construit ta collection de stades, de villes et de pays.
Télécharger Skord