Club

PEC Zwolle
- Sport
- Football
- Enceinte
- MAC³PARK Stadion
- Ville
- Zwolle
Suis PEC Zwolle dans Skord : chaque match vécu en tribune ou vu à la télé s'enregistre avec son score, tes photos et ta note d'ambiance, et alimente tes statistiques de supporter.
Où joue le club
Prochains matchs
PEC Zwolle vs NEC Nijmegen
29 août 2026 · Eredivisie · MAC³PARK Stadion
Sparta Rotterdam vs PEC Zwolle
04 sept. 2026 · Eredivisie · Sparta Stadion Het Kasteel
PEC Zwolle vs Feyenoord
13 sept. 2026 · Eredivisie · MAC³PARK Stadion
Groningen vs PEC Zwolle
19 sept. 2026 · Eredivisie · Euroborg
PEC Zwolle vs Cambuur
11 oct. 2026 · Eredivisie · MAC³PARK Stadion
PEC Zwolle vs GO Ahead Eagles
18 oct. 2026 · Eredivisie · MAC³PARK Stadion
Utrecht vs PEC Zwolle
24 oct. 2026 · Eredivisie · Stadion Galgenwaard
PEC Zwolle vs ADO Den Haag
01 nov. 2026 · Eredivisie · MAC³PARK Stadion
Derniers matchs
- 0 – 2
Heerenveen vs PEC Zwolle
22 août 2026 · Eredivisie · Abe Lenstra Stadion
- 3 – 1
Twente vs PEC Zwolle
16 août 2026 · Eredivisie · Sportpark Het Diekman
- 0 – 2
PEC Zwolle vs Ajax
09 août 2026 · Eredivisie · MAC³PARK Stadion
- 3 – 0
Hannover 96 vs PEC Zwolle
01 août 2026 · Friendlies Clubs · Niedersachsenstadion
- 2 – 3
PEC Zwolle vs AEK Athens FC
26 juil. 2026 · Friendlies Clubs · MAC³PARK Stadion
- 3 – 2
PEC Zwolle vs Cercle Brugge
18 juil. 2026 · Friendlies Clubs · MAC³PARK Stadion
- 0 – 1
PEC Zwolle vs Al-Jazira
11 juil. 2026 · Friendlies Clubs · MAC³PARK Stadion
- 0 – 2
PEC Zwolle vs Feyenoord
17 mai 2026 · Eredivisie · MAC³PARK Stadion
Note les matchs de PEC Zwolle sur Skord.
Skord enregistre chaque match vécu en tribune ou vu à la télé, et construit ta collection de stades, de villes et de pays.
Télécharger Skord