Club

Lokomotiv Kuban
- Sport
- Basketball
- Enceinte
- Basket-Hall Krasnodar
- Ville
- Krasnodar
Suis Lokomotiv Kuban dans Skord : chaque match vécu en tribune ou vu à la télé s'enregistre avec son score, tes photos et ta note d'ambiance, et alimente tes statistiques de supporter.
Où joue le club
Prochains matchs
CSKA Moscow vs Lokomotiv Kuban
18 sept. 2026 · VTB Super Cup · Balashikha Arena
Lokomotiv Kuban vs Igokea
19 sept. 2026 · VTB Super Cup · Basket-Hall Krasnodar
Lokomotiv Kuban vs Enisey
27 sept. 2026 · VTB United League Promo-Cup · Basket-Hall Krasnodar
Lokomotiv Kuban vs MBA Moscow
03 oct. 2026 · VTB United League Promo-Cup · Basket-Hall Krasnodar
CSKA Moscow vs Lokomotiv Kuban
11 oct. 2026 · VTB United League Promo-Cup · Balashikha Arena
Lokomotiv Kuban vs Saratov
14 oct. 2026 · VTB United League Promo-Cup · Basket-Hall Krasnodar
Lokomotiv Kuban vs Zenit Petersburg
18 oct. 2026 · VTB United League Promo-Cup · Basket-Hall Krasnodar
Samara vs Lokomotiv Kuban
25 oct. 2026 · VTB United League Promo-Cup
Derniers matchs
- 76 – 84
Zenit Petersburg vs Lokomotiv Kuban
12 juin 2026 · VTB United League Promo-Cup · KSK Arena
- 91 – 85
Lokomotiv Kuban vs Zenit Petersburg
09 juin 2026 · VTB United League Promo-Cup · Basket-Hall Krasnodar
- 85 – 81
Lokomotiv Kuban vs Zenit Petersburg
07 juin 2026 · VTB United League Promo-Cup · Basket-Hall Krasnodar
- 64 – 61
Zenit Petersburg vs Lokomotiv Kuban
03 juin 2026 · VTB United League Promo-Cup · KSK Arena
- 82 – 80
Zenit Petersburg vs Lokomotiv Kuban
01 juin 2026 · VTB United League Promo-Cup · KSK Arena
- 103 – 92
CSKA Moscow vs Lokomotiv Kuban
23 mai 2026 · VTB United League Promo-Cup · Balashikha Arena
- 75 – 85
Lokomotiv Kuban vs CSKA Moscow
20 mai 2026 · VTB United League Promo-Cup · Basket-Hall Krasnodar
- 81 – 100
Lokomotiv Kuban vs CSKA Moscow
18 mai 2026 · VTB United League Promo-Cup · Basket-Hall Krasnodar
Note les matchs de Lokomotiv Kuban sur Skord.
Skord enregistre chaque match vécu en tribune ou vu à la télé, et construit ta collection de stades, de villes et de pays.
Télécharger Skord