Club

Düren Merzenich

Sport
Football

Suis Düren Merzenich dans Skord : chaque match vécu en tribune ou vu à la télé s'enregistre avec son score, tes photos et ta note d'ambiance, et alimente tes statistiques de supporter.

Prochains matchs

  • VfL Vichttal vs Düren Merzenich

    28 août 2026 · Oberliga - Mittelrhein · Sportpark Dorenberg

  • Düren Merzenich vs Hürth

    06 sept. 2026 · Oberliga - Mittelrhein

  • Bornheim vs Düren Merzenich

    13 sept. 2026 · Oberliga - Mittelrhein

  • Düren Merzenich vs Eintracht Hohkeppel

    20 sept. 2026 · Oberliga - Mittelrhein

  • Wegberg-Beeck vs Düren Merzenich

    27 sept. 2026 · Oberliga - Mittelrhein · Waldstadion Beeck

  • Düren Merzenich vs TuS BW Königsdorf

    04 oct. 2026 · Oberliga - Mittelrhein

  • Hennef 05 vs Düren Merzenich

    11 oct. 2026 · Oberliga - Mittelrhein

  • Düren Merzenich vs Fortuna Köln II

    18 oct. 2026 · Oberliga - Mittelrhein

Derniers matchs

  • Düren Merzenich vs Fortuna Köln II

    07 juin 2026 · Oberliga - Mittelrhein

    25
  • Eintracht Hohkeppel vs Düren Merzenich

    31 mai 2026 · Oberliga - Mittelrhein

    21
  • Düren Merzenich vs TuS BW Königsdorf

    22 mai 2026 · Oberliga - Mittelrhein

    20
  • Bornheim vs Düren Merzenich

    17 mai 2026 · Oberliga - Mittelrhein

    42
  • Düren Merzenich vs Siegburger SV

    10 mai 2026 · Oberliga - Mittelrhein

    12
  • Teutonia Weiden vs Düren Merzenich

    03 mai 2026 · Oberliga - Mittelrhein

    54
  • Düren Merzenich vs Porz

    26 avr. 2026 · Oberliga - Mittelrhein

    52
  • Wegberg-Beeck vs Düren Merzenich

    17 avr. 2026 · Oberliga - Mittelrhein · Waldstadion Beeck

    10

Note les matchs de Düren Merzenich sur Skord.

Skord enregistre chaque match vécu en tribune ou vu à la télé, et construit ta collection de stades, de villes et de pays.

Télécharger Skord
Düren Merzenich : matchs, stade et notes des supporters sur Skord | Skord