Club

União São João U20

Deporte
Football
Recinto
Estadio do Morumbi
Ciudad
São Paulo

Sigue al União São João U20 en Skord: cada partido vivido en la grada o visto por televisión se registra con su resultado, tus fotos y tu nota de ambiente, y alimenta tus estadísticas de aficionado.

Dónde juega el club

Próximos partidos

  • São Paulo U20 vs União São João U20

    12 sept 2026 · Paulista - U20 · Estadio do Morumbi

Últimos partidos

  • União São João U20 vs XV de Piracicaba U20

    21 ago 2026 · Paulista - U20 · Estadio do Morumbi

    00
  • Oeste U20 vs União São João U20

    14 ago 2026 · Paulista - U20

    22
  • SC Paulinense SP U20 vs União São João U20

    11 ago 2026 · Paulista - U20

    20
  • União São João U20 vs Bandeirante U20

    07 ago 2026 · Paulista - U20 · Estadio do Morumbi

    20
  • Santo André U20 vs União São João U20

    31 jul 2026 · Paulista - U20

    21
  • União São João U20 vs EC São Bernardo U20

    24 jul 2026 · Paulista - U20 · Estadio do Morumbi

    11
  • Desportivo Brasil U20 vs União São João U20

    17 jul 2026 · Paulista - U20

    20
  • União São João U20 vs Aguai U20

    10 jul 2026 · Paulista - U20 · Estadio do Morumbi

    12

Registra los partidos del União São João U20 en Skord.

Skord registra cada partido que vives en la grada o ves por televisión, y construye tu colección de estadios, ciudades y países.

Descargar Skord