Club

Peterborough United W
- Deporte
- Football
- Recinto
- Lincoln Road, Peterborough
- Ciudad
- Peterborough
Sigue al Peterborough United W en Skord: cada partido vivido en la grada o visto por televisión se registra con su resultado, tus fotos y tu nota de ambiente, y alimenta tus estadísticas de aficionado.
Dónde juega el club
Próximos partidos
Ningún partido próximo por ahora.
Últimos partidos
- 7 – 0
Burnley W vs Peterborough United W
14 dic 2025 · FA Women's Cup
- 4 – 0
Peterborough United W vs Wallsend W
30 nov 2025 · FA Women's Cup · Weston Homes Stadium
Peterborough United W vs Wallsend W
23 nov 2025 · FA Women's Cup · Lincoln Road, Peterborough
- 4 – 1
Peterborough United W vs Real Bedford W
26 oct 2025 · FA Women's Cup · Weston Homes Stadium
- 7 – 1
Rugby Borough W vs Peterborough United W
24 nov 2024 · FA Women's Cup · Kilsby Lane, Rugby, Warwickshire
- 2 – 2
Peterborough United W vs Billericay Town W
03 nov 2024 · FA Women's Cup · The Bourne Stadium
- 5 – 0
Peterborough United W vs Burton Albion W
13 oct 2024 · FA Women's Cup · The Bourne Stadium
- 7 – 0
Wolverhampton W vs Peterborough United W
26 nov 2023 · FA Women's Cup · New Bucks Head Ground
Registra los partidos del Peterborough United W en Skord.
Skord registra cada partido que vives en la grada o ves por televisión, y construye tu colección de estadios, ciudades y países.
Descargar Skord