Club

Birtley Town
- Deporte
- Football
Sigue al Birtley Town en Skord: cada partido vivido en la grada o visto por televisión se registra con su resultado, tus fotos y tu nota de ambiente, y alimenta tus estadísticas de aficionado.
Próximos partidos
Ningún partido próximo por ahora.
Últimos partidos
- 5 – 2
Shildon AFC vs Birtley Town
19 ago 2025 · FA Cup · J Denham Metals Stadium
- 2 – 2
Birtley Town vs Shildon AFC
16 ago 2025 · FA Cup · The Birtley Sports Complex
- 3 – 1
Birtley Town vs Beverley Town
02 ago 2025 · FA Cup · The Birtley Sports Complex
- 1 – 5
Birtley Town vs Dunston UTS
31 ago 2024 · FA Cup · The Birtley Sports Complex
- 0 – 2
Blyth Town vs Birtley Town
17 ago 2024 · FA Cup
- 3 – 2
Birtley Town vs Bridlington Town
03 ago 2024 · FA Cup · The Birtley Sports Complex
- 3 – 0
Pontefract Collieries vs Birtley Town
08 ago 2023 · FA Cup · Beechnut Lane, Pontefract
- 1 – 4
Birtley Town vs West Auckland Town
25 ago 2012 · FA Cup · The Birtley Sports Complex
Registra los partidos del Birtley Town en Skord.
Skord registra cada partido que vives en la grada o ves por televisión, y construye tu colección de estadios, ciudades y países.
Descargar Skord