Verein

SC Coimbroes W

Sportart
Basketball

Verfolge SC Coimbroes W in Skord: Jedes Spiel auf der Tribüne oder im Fernsehen wird mit Ergebnis, deinen Fotos und deiner Stimmungsbewertung erfasst und fließt in deine Fan-Statistiken ein.

Nächste Spiele

  • Esgueira W vs SC Coimbroes W

    04. Okt. 2026 · LFB Women

  • SC Coimbroes W vs Gdessa Barreiro W

    11. Okt. 2026 · LFB Women · Estádio Do Dragão

  • Sporting CP W vs SC Coimbroes W

    18. Okt. 2026 · LFB Women

  • Sanjoanense W vs SC Coimbroes W

    25. Okt. 2026 · LFB Women · Estadio Carlos Osorio, Oliveira de Azemeis

  • SC Coimbroes W vs CAB Madeira W

    01. Nov. 2026 · LFB Women · Estádio Do Dragão

  • SC Coimbroes W vs CDEFF W

    07. Nov. 2026 · LFB Women · Estádio Do Dragão

  • Barcelos W vs SC Coimbroes W

    22. Nov. 2026 · LFB Women

  • Uniao Sportiva W vs SC Coimbroes W

    29. Nov. 2026 · LFB Women

Letzte Spiele

  • SC Coimbroes W vs Esgueira W

    22. März 2026 · LFB Women · Estádio Do Dragão

    6662
  • Sporting CP W vs SC Coimbroes W

    07. März 2026 · LFB Women

    8546
  • SC Coimbroes W vs Imortal W

    01. März 2026 · LFB Women · Estádio Do Dragão

    7279
  • CAB Madeira W vs SC Coimbroes W

    14. Feb. 2026 · LFB Women · Pavilhao do CAB

    7267
  • SC Coimbroes W vs Quinta Dos Lombos W

    08. Feb. 2026 · LFB Women · Estádio Do Dragão

    4180
  • SC Coimbroes W vs Gdessa Barreiro W

    04. Feb. 2026 · Taca de Portugal Women · Estádio Do Dragão

    5469
  • SC Coimbroes W vs Sanjoanense W

    31. Jan. 2026 · LFB Women · Estádio Do Dragão

    7466
  • SC Coimbroes W vs Gdessa Barreiro W

    25. Jan. 2026 · LFB Women · Estádio Do Dragão

    6359

Erfasse die Spiele von SC Coimbroes W in Skord.

Skord erfasst jedes Spiel, das du auf der Tribüne erlebst oder im Fernsehen siehst, und baut deine Sammlung aus Stadien, Städten und Ländern auf.

Skord herunterladen
SC Coimbroes W: Spiele, Stadion und Fan-Bewertungen auf Skord | Skord