Verein

Luxembourg U18
- Sportart
- Basketball
Verfolge Luxembourg U18 in Skord: Jedes Spiel auf der Tribüne oder im Fernsehen wird mit Ergebnis, deinen Fotos und deiner Stimmungsbewertung erfasst und fließt in deine Fan-Statistiken ein.
Nächste Spiele
Derzeit kein anstehendes Spiel.
Letzte Spiele
- 70 – 60
Cyprus U18 vs Luxembourg U18
27. Juli 2025 · EuroBasket U18 C
- 74 – 64
Luxembourg U18 vs BK Liepaja
26. Juli 2025 · EuroBasket U18 C
- 57 – 90
Moldova U18 vs Luxembourg U18
24. Juli 2025 · EuroBasket U18 C
- 72 – 46
Luxembourg U18 vs Malta U18
23. Juli 2025 · EuroBasket U18 C
- 57 – 59
Albania U18 vs Luxembourg U18
21. Juli 2025 · EuroBasket U18 C
- 81 – 74
Luxembourg U18 vs Andorra U18
20. Juli 2025 · EuroBasket U18 C
- 71 – 77
Luxembourg U18 vs Azerbaijan U18
28. Juli 2024 · EuroBasket U18 C
- 85 – 78
Luxembourg U18 vs BK Liepaja
27. Juli 2024 · EuroBasket U18 C
Erfasse die Spiele von Luxembourg U18 in Skord.
Skord erfasst jedes Spiel, das du auf der Tribüne erlebst oder im Fernsehen siehst, und baut deine Sammlung aus Stadien, Städten und Ländern auf.
Skord herunterladen