Verein

Kirkley & Pakefield

Sportart
Football
Spielstätte
Walmer Road
Stadt
Kirkley

Verfolge Kirkley & Pakefield in Skord: Jedes Spiel auf der Tribüne oder im Fernsehen wird mit Ergebnis, deinen Fotos und deiner Stimmungsbewertung erfasst und fließt in deine Fan-Statistiken ein.

Wo der Verein spielt

Nächste Spiele

Derzeit kein anstehendes Spiel.

Letzte Spiele

  • Kirkley & Pakefield vs Cambridge City

    02. Aug. 2025 · FA Cup · Walmer Road

    01
  • Great Yarmouth Town vs Kirkley & Pakefield

    02. Aug. 2024 · FA Cup · Wellesley Recreation Ground

    20
  • Kirkley & Pakefield vs Witham Town

    02. Sept. 2023 · FA Cup · Walmer Road

    12
  • Kirkley & Pakefield vs Ely City

    19. Aug. 2023 · FA Cup · Walmer Road

    21
  • Kirkley & Pakefield vs Downham Town

    05. Aug. 2023 · FA Cup · Walmer Road

    10
  • Kirkley & Pakefield vs Fakenham Town

    06. Aug. 2022 · FA Cup · Walmer Road

    12
  • Little Oakley vs Kirkley & Pakefield

    04. Sept. 2021 · FA Cup · Memorial Ground Little Oakley

    21
  • Kirkley & Pakefield vs Northampton ON Chenecks

    21. Aug. 2021 · FA Cup · Walmer Road

    10

Erfasse die Spiele von Kirkley & Pakefield in Skord.

Skord erfasst jedes Spiel, das du auf der Tribüne erlebst oder im Fernsehen siehst, und baut deine Sammlung aus Stadien, Städten und Ländern auf.

Skord herunterladen
Kirkley & Pakefield: Spiele, Stadion und Fan-Bewertungen auf Skord | Skord