Verein

Iowa State

Sportart
Football Americain
Spielstätte
Jack Trice Stadium
Stadt
9

Verfolge Iowa State in Skord: Jedes Spiel auf der Tribüne oder im Fernsehen wird mit Ergebnis, deinen Fotos und deiner Stimmungsbewertung erfasst und fließt in deine Fan-Statistiken ein.

Wo der Verein spielt

Nächste Spiele

Letzte Spiele

  • Oklahoma State vs Iowa State

    29. Nov. 2025 · NCAA

    1320
  • Iowa State vs Kansas

    22. Nov. 2025 · NCAA

    3814
  • TCU vs Iowa State

    08. Nov. 2025 · NCAA

    1720
  • Iowa State vs Arizona State

    01. Nov. 2025 · NCAA

    1924
  • BYU vs Iowa State

    25. Okt. 2025 · NCAA

    4127
  • Iowa State vs Colorado

    11. Okt. 2025 · NCAA

    1724
  • Iowa State vs Cincinnati

    04. Okt. 2025 · NCAA

    3038
  • Arizona vs Iowa State

    27. Sept. 2025 · NCAA

    1439

Erfasse die Spiele von Iowa State in Skord.

Skord erfasst jedes Spiel, das du auf der Tribüne erlebst oder im Fernsehen siehst, und baut deine Sammlung aus Stadien, Städten und Ländern auf.

Skord herunterladen
Iowa State: Spiele, Stadion und Fan-Bewertungen auf Skord | Skord