Verein

Contazara Zaragoza
- Sportart
- Handball
Verfolge Contazara Zaragoza in Skord: Jedes Spiel auf der Tribüne oder im Fernsehen wird mit Ergebnis, deinen Fotos und deiner Stimmungsbewertung erfasst und fließt in deine Fan-Statistiken ein.
Nächste Spiele
Contazara Zaragoza vs Quabit Guadalajara
13. Sept. 2026 · Division de Honor Plata
Barcelona II vs Contazara Zaragoza
20. Sept. 2026 · Division de Honor Plata · Camp Nou
Contazara Zaragoza vs OAR Coruna
27. Sept. 2026 · Division de Honor Plata
Cisne vs Contazara Zaragoza
04. Okt. 2026 · Division de Honor Plata
Contazara Zaragoza vs Huesca (Esp)
11. Okt. 2026 · Division de Honor Plata
Oviedo vs Contazara Zaragoza
18. Okt. 2026 · Division de Honor Plata
Contazara Zaragoza vs Antequera
25. Okt. 2026 · Division de Honor Plata
Anaitasuna vs Contazara Zaragoza
01. Nov. 2026 · Division de Honor Plata
Letzte Spiele
- 20 – 31
Alcobendas vs Contazara Zaragoza
09. Mai 2026 · Division de Honor Plata · Pabellon de los Suenos, Alcobendas, Community of Madrid, Spain
- 28 – 27
Contazara Zaragoza vs Agustinos Alicante
02. Mai 2026 · Division de Honor Plata
- 24 – 31
Contazara Zaragoza vs Proin Triana
25. Apr. 2026 · Division de Honor Plata
- 15 – 26
OAR Coruna vs Contazara Zaragoza
18. Apr. 2026 · Division de Honor Plata
- 33 – 33
Contazara Zaragoza vs Benidorm
11. Apr. 2026 · Division de Honor Plata
- 36 – 28
BM Sinfin vs Contazara Zaragoza
28. März 2026 · Division de Honor Plata
- 29 – 29
Contazara Zaragoza vs Barcelona II
14. März 2026 · Division de Honor Plata
- 36 – 29
Eivissa vs Contazara Zaragoza
07. März 2026 · Division de Honor Plata · Palau d'Esports de Granollers
Erfasse die Spiele von Contazara Zaragoza in Skord.
Skord erfasst jedes Spiel, das du auf der Tribüne erlebst oder im Fernsehen siehst, und baut deine Sammlung aus Stadien, Städten und Ländern auf.
Skord herunterladen