Verein

Cal Poly
- Sportart
- Football Americain
- Spielstätte
- Alex G. Spanos Stadium
- Stadt
- San Luis
Verfolge Cal Poly in Skord: Jedes Spiel auf der Tribüne oder im Fernsehen wird mit Ergebnis, deinen Fotos und deiner Stimmungsbewertung erfasst und fließt in deine Fan-Statistiken ein.
Wo der Verein spielt
Nächste Spiele
Cal Poly vs Idaho
29. Aug. 2026 · NCAA · Alex G. Spanos Stadium
Cal Poly vs Central Washington
06. Sept. 2026 · NCAA · Alex G. Spanos Stadium
San José State vs Cal Poly
12. Sept. 2026 · NCAA · CEFCU Stadium
Cal Poly vs San Diego
20. Sept. 2026 · NCAA · Alex G. Spanos Stadium
Eastern Washington vs Cal Poly
26. Sept. 2026 · NCAA · Roos Field
Cal Poly vs Weber State
04. Okt. 2026 · NCAA · Alex G. Spanos Stadium
Idaho State vs Cal Poly
10. Okt. 2026 · NCAA
Northern Colorado vs Cal Poly
18. Okt. 2026 · NCAA · Nottingham Field
Letzte Spiele
- 43 – 34
Cal Poly vs Eastern Washington
22. Nov. 2025 · NCAA
- 35 – 27
Northern Arizona vs Cal Poly
15. Nov. 2025 · NCAA
- 27 – 17
Idaho State vs Cal Poly
08. Nov. 2025 · NCAA
- 35 – 40
Cal Poly vs Portland State
01. Nov. 2025 · NCAA
- 34 – 17
Montana State vs Cal Poly
25. Okt. 2025 · NCAA
- 28 – 9
Montana vs Cal Poly
11. Okt. 2025 · NCAA
- 27 – 34
Cal Poly vs UC Davis
04. Okt. 2025 · NCAA
- 24 – 32
Sacramento State vs Cal Poly
27. Sept. 2025 · NCAA
Erfasse die Spiele von Cal Poly in Skord.
Skord erfasst jedes Spiel, das du auf der Tribüne erlebst oder im Fernsehen siehst, und baut deine Sammlung aus Stadien, Städten und Ländern auf.
Skord herunterladen